SPORTING CLUB GEMMOIS : site officiel du club de foot de STE GEMMES D ANDIGNE - footeo

Championnat
0
1
26 mai 2018 10:30
Le Fuilet Chaussaire
NC
10:30 - 26 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P N P

Répartition des buts

95 buts marqués
76 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE FUILET CHAUSSAIRE 31 14 10 1 3 0 30 16 0 14
2 STE GEMMES ANDIGNE 25 14 7 4 3 0 52 32 0 20
3 F.C. LAURENTAIS LAND 22 14 6 4 4 0 28 18 0 10
4 LA POMMERAYE POMJ 19 14 5 4 5 0 25 29 0 -4
5 LIRE DRAIN OLYMPIQUE 18 14 5 3 6 0 20 26 0 -6
6 LE POUANCEEN 17 14 4 5 5 0 29 31 0 -2
7 LONGUENEE EN ANJ FC 13 14 3 4 7 0 19 38 0 -19
8 CANDEANGRICHALAIN GJ 8 14 1 5 8 0 22 35 0 -13

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Programme week-end 22/23 Septembre 2018 environ 12 heures
Priscilla Prisci est devenu membre 3 jours
CHAMPIONNAT DIMANCHE 23 SEP 2018 3 jours
1-10
POUEZE ST CLEM BRAIN / Séniors 3 5 jours
POUEZE ST CLEM BRAIN / Séniors 3 et Séniors 1 / LOIGNÉ S/ MAYENNE AS : résumés des matchs 5 jours
2-1
Séniors 1 / LOIGNÉ S/ MAYENNE AS 5 jours
2-2 4-5
Séniors 2 / CANTENAY EPINARD US 6 jours
Séniors 2 / CANTENAY EPINARD US : résumé du match 6 jours
Antonin GABILLARD et 2 autres 6 jours
Journée cohésion U12-U13 12 jours
Séniors 2 : nouveau joueur 14 jours
Séniors 3 : nouveau joueur 14 jours
Antonin Gabillard est devenu membre 14 jours
Corentin VASLIN 15 jours
Baptiste Vignais est devenu membre 17 jours

Aucun événement

HORAIRES ENTRAINEMENTS - SAISON 2018/2019

Football Animation (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U6-U7 : Mercredi 14h30-15h30

U8-U9 : Mercredi 14h30-16h00

U10-U11 : Mercredi 16h30-18h00

U12-U13 : Mercredi 16h30-18h00

Football à 11 (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U14-U15 : Lundi 18h30-20h00

                 Jeudi 18h30-20h00

U16-U17 : Mercredi 18h30-20h00

                 Vendredi 18h15-19h30

U18-U19: Mardi 19h45-21h15

                Vendredi 19h-21h00

Séniors : Mardi 19h45-21h15

               Vendredi 19h45-21h15