SPORTING CLUB GEMMOIS : site officiel du club de foot de STE GEMMES D ANDIGNE - footeo
Championnat
1
5
12 mai 2018 10:30
Gj Becon Louroux Vil
NC
10:30 - 12 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N G G P G

Répartition des buts

103 buts marqués
49 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SEGRE ES 28 14 8 4 2 0 44 20 0 24
2 CHATEAUNEUF US 27 14 9 0 5 0 58 28 0 30
3 CHAMPIGNE QUERRE AG 24 14 7 3 4 0 33 22 0 11
4 STE GEMMES ANDIGNE 23 14 7 2 5 0 37 31 0 6
5 BRIOLLAY US 20 14 6 2 6 0 27 30 0 -3
6 GJ BECON LOUROUX VIL 20 14 6 2 6 0 36 31 0 5
7 GJ CHAMPTEUSSEMARIGN 13 13 3 5 5 1 29 39 0 -10
8 BOUCHEMAINE ES 2 14 0 2 12 0 16 79 0 -63

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Programme week-end 22/23 Septembre 2018 environ 11 heures
Priscilla Prisci est devenu membre 3 jours
CHAMPIONNAT DIMANCHE 23 SEP 2018 3 jours
1-10
POUEZE ST CLEM BRAIN / Séniors 3 5 jours
POUEZE ST CLEM BRAIN / Séniors 3 et Séniors 1 / LOIGNÉ S/ MAYENNE AS : résumés des matchs 5 jours
2-1
Séniors 1 / LOIGNÉ S/ MAYENNE AS 5 jours
2-2 4-5
Séniors 2 / CANTENAY EPINARD US 5 jours
Séniors 2 / CANTENAY EPINARD US : résumé du match 5 jours
Antonin GABILLARD et 2 autres 6 jours
Journée cohésion U12-U13 12 jours
Séniors 2 : nouveau joueur 14 jours
Séniors 3 : nouveau joueur 14 jours
Antonin Gabillard est devenu membre 14 jours
Corentin VASLIN 15 jours
Baptiste Vignais est devenu membre 17 jours

Aucun événement

HORAIRES ENTRAINEMENTS - SAISON 2018/2019

Football Animation (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U6-U7 : Mercredi 14h30-15h30

U8-U9 : Mercredi 14h30-16h00

U10-U11 : Mercredi 16h30-18h00

U12-U13 : Mercredi 16h30-18h00

Football à 11 (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U14-U15 : Lundi 18h30-20h00

                 Jeudi 18h30-20h00

U16-U17 : Mercredi 18h30-20h00

                 Vendredi 18h15-19h30

U18-U19: Mardi 19h45-21h15

                Vendredi 19h-21h00

Séniors : Mardi 19h45-21h15

               Vendredi 19h45-21h15