SPORTING CLUB GEMMOIS : site officiel du club de foot de STE GEMMES D ANDIGNE - footeo
Gj Lion Avire Fcnbg
Championnat
2
2
26 mai 2018 10:30
NC
10:30 - 26 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G G P G

Répartition des buts

62 buts marqués
68 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GJ CANTENAY ASSF 42 14 14 0 0 0 121 7 0 114
2 LE POUANCEEN 20 14 6 3 5 0 22 36 1 -14
3 ANGERS NDC 19 14 6 1 7 0 38 51 0 -13
4 MONTREUIL JUIGNEBENE 19 12 7 0 5 2 35 38 0 -3
5 STE GEMMES ANDIGNE 19 14 5 4 5 0 41 40 0 1
6 ANGERS LAC DE MAINE 16 14 5 1 8 0 27 56 0 -29
7 GJ LION AVIRE FCNBG 14 14 4 2 8 0 27 46 0 -19
8 TIERCE CHEFFES AS 9 13 3 1 9 1 17 54 0 -37

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Programme week-end 22/23 Septembre 2018 environ 12 heures
Priscilla Prisci est devenu membre 3 jours
CHAMPIONNAT DIMANCHE 23 SEP 2018 3 jours
1-10
POUEZE ST CLEM BRAIN / Séniors 3 5 jours
POUEZE ST CLEM BRAIN / Séniors 3 et Séniors 1 / LOIGNÉ S/ MAYENNE AS : résumés des matchs 5 jours
2-1
Séniors 1 / LOIGNÉ S/ MAYENNE AS 5 jours
2-2 4-5
Séniors 2 / CANTENAY EPINARD US 6 jours
Séniors 2 / CANTENAY EPINARD US : résumé du match 6 jours
Antonin GABILLARD et 2 autres 6 jours
Journée cohésion U12-U13 12 jours
Séniors 2 : nouveau joueur 14 jours
Séniors 3 : nouveau joueur 14 jours
Antonin Gabillard est devenu membre 14 jours
Corentin VASLIN 15 jours
Baptiste Vignais est devenu membre 17 jours

Aucun événement

HORAIRES ENTRAINEMENTS - SAISON 2018/2019

Football Animation (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U6-U7 : Mercredi 14h30-15h30

U8-U9 : Mercredi 14h30-16h00

U10-U11 : Mercredi 16h30-18h00

U12-U13 : Mercredi 16h30-18h00

Football à 11 (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U14-U15 : Lundi 18h30-20h00

                 Jeudi 18h30-20h00

U16-U17 : Mercredi 18h30-20h00

                 Vendredi 18h15-19h30

U18-U19: Mardi 19h45-21h15

                Vendredi 19h-21h00

Séniors : Mardi 19h45-21h15

               Vendredi 19h45-21h15