SPORTING CLUB GEMMOIS : site officiel du club de foot de STE GEMMES D ANDIGNE - footeo
Avrille As 49
U15 CHALLENGE DISTRICT
4
0
12 janvier 2019 10:30
NC
10:30 - 12 janvier 2019
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P ? ? ? P G

Répartition des buts

15 buts marqués
47 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVRILLE AS 49 10 6 3 1 2 0 21 11 0 10
2 GJ CHAMPTEUSSEMARIGN 9 5 3 0 2 0 25 11 0 14
3 POUEZE ST CLEM BRAIN 9 4 3 0 1 0 20 10 0 10
4 LE POUANCEEN 8 5 2 2 1 0 16 11 0 5
5 GJ CANTENAY ASSF 7 6 2 1 3 0 6 14 0 -8
6 VERN ANJOU AS CHAZE 6 4 2 0 2 0 6 13 0 -7
7 GJ BECON LOUROUX VIL 6 5 2 0 3 0 7 15 0 -8
8 GJ LION AVIRE FCNBG 3 5 1 0 4 0 8 24 0 -16

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-0
U15 B / GJ POSSO ST JEAN environ 3 heures
U15 B / GJ POSSO ST JEAN : résumé du match environ 3 heures
2-0
PREVIERE ST MICHEL / Séniors 3 environ 10 heures
PREVIERE ST MICHEL / Séniors 3 et 2 autres : résumés des matchs environ 10 heures
5-1
Séniors 2 / ANGERS COEUR AFRIQUE environ 10 heures
1-1
ST SYLVAIN ANJOU AS / Séniors 1 environ 10 heures
0-2
SEGRE ES / U17 A 1 jour
SEGRE ES / U17 A : résumé du match 1 jour
0-3
U17 B / STE GEMMES S/LOIRE O 1 jour
U17 B / STE GEMMES S/LOIRE O et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-2
SEGRE ES / U17 A 1 jour
1-4
U19 / LA VARENNE FC 1 jour
1-2
STE GEMMES ANDIGNE / U15 C 2 jours
STE GEMMES ANDIGNE / U15 C : résumé du match 2 jours
6-2
LE POUANCEEN / U15 A 2 jours

Aucun événement

HORAIRES ENTRAINEMENTS - SAISON 2018/2019

Football Animation (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U6-U7 : Mercredi 14h30-15h30

U8-U9 : Mercredi 14h30-16h00

U10-U11 : Mercredi 16h30-18h00

U12-U13 : Mercredi 16h30-18h00

Football à 11 (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U14-U15 : Lundi 18h30-20h00

                 Jeudi 18h30-20h00

U16-U17 : Mercredi 18h30-20h00

                 Vendredi 18h15-19h30

U18-U19: Mardi 19h45-21h15

                Vendredi 19h-21h00

Séniors : Mardi 19h45-21h15

               Vendredi 19h45-21h15