SPORTING CLUB GEMMOIS : site officiel du club de foot de STE GEMMES D ANDIGNE - footeo
Championnat
0
3
7 octobre 2018 15:00
Ecouflant As
NC
15:00 - 7 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 0 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 0 Titulaire
  • 1 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 0 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P N P

Répartition des buts

20 buts marqués
21 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MORANNES ES 18 6 6 0 0 0 25 4 0 21
2 ANGRIE ST PIERRE 15 6 5 0 1 0 19 13 0 6
3 ST MARTIN AVIRE LOUV 14 6 4 2 0 0 25 5 0 20
4 ECOUFLANT AS 14 6 4 2 0 0 22 6 0 16
5 SEICHES MARCE AS 13 6 4 1 1 0 20 5 0 15
6 ANGERS NDC 9 6 3 0 3 0 12 13 0 -1
7 STE GEMMES ANDIGNE 7 6 2 1 3 0 9 13 0 -4
8 MONTREUIL J.BENE 7 6 2 1 3 0 9 18 0 -9
9 MARANS US 4 6 1 1 4 0 8 12 0 -4
10 ANGERS COEUR AFRIQUE 1 6 0 1 5 0 3 14 0 -11
11 POUEZE ST CLEM BRAIN 1 6 0 1 5 0 6 33 0 -27
12 NYOISEAU BOUILLE 0 6 0 0 6 0 6 28 0 -22

PHOTOS

Commentaires

L'AFFICHE DU WEEK END! environ 21 heures
RESULTATS 9/10/11 NOV 2018 3 jours
TOMBOLA 2018 - Remise des lots - Dimanche 11 Novembre 4 jours
5-0
MORANNES ES / Séniors 2 4 jours
MORANNES ES / Séniors 2 et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
0-0
ANGERS CROIX BLANCHE / Séniors 3 4 jours
4-2
Séniors 1 / SEGRE ES 4 jours
2-2
U17 A / ST SYLVAIN AS 5 jours
U17 A / ST SYLVAIN AS : résumé du match 5 jours
AGENDA 9/10/11 NOV 2018 8 jours
1-0
ANGERS NDC / Séniors 1 11 jours
ANGERS NDC / Séniors 1 et 2 autres : résumés des matchs 11 jours
2-2
Séniors 2 / SEICHES MARCE AS 11 jours
2-1
Séniors 3 / SEGRE ES 11 jours
Tirage Tombola 2018 12 jours

Aucun événement

HORAIRES ENTRAINEMENTS - SAISON 2018/2019

Football Animation (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U6-U7 : Mercredi 14h30-15h30

U8-U9 : Mercredi 14h30-16h00

U10-U11 : Mercredi 16h30-18h00

U12-U13 : Mercredi 16h30-18h00

Football à 11 (Arrivée souhaitée au stade 15 minutes avant l'entrainement) :

U14-U15 : Lundi 18h30-20h00

                 Jeudi 18h30-20h00

U16-U17 : Mercredi 18h30-20h00

                 Vendredi 18h15-19h30

U18-U19: Mardi 19h45-21h15

                Vendredi 19h-21h00

Séniors : Mardi 19h45-21h15

               Vendredi 19h45-21h15